Телевизоры

Производители

Просмотренные товары

Информация

Samsung QE75Q80C

Новый товар

Экран: 74.5 in, IPS, Direct LED (Full-Array Local Dimming), 3840 x 2160 пикселей, Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °, Частота обновления: 40 Гц - 120 Гц, ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, DVB-S, Количество ядер: 4, Размеры: 1670.6 x 958.5 x 46.7 мм, Вес: 32.7 кг.

Подробнее

1 230,00$

Быстрый заказ

Быстрый заказ

Samsung QE75Q80C

Отправьте запрос на покупку этого товара. Мы скоро свяжемся с вами.

Загрузка...

Характеристики

Диагональ экрана 75"
Разрешение 4K (3840x2160)
Тип панели QLED

Описание

Чистый черно-белый цвет с множеством светодиодов на экране
Direct Full Array - точно контролируемые светодиодные области фокусировки обеспечивают глубокий черный и чистый белый цвет.

Квантовая матричная технология
Мы предлагаем вам инновации у истоков. Светодиодная лампа Quantum Mini от Samsung обеспечивает более компактный, крупный и четкий свет. Вместе с ультратонкими микрослоями можно точно контролировать свет, а яркость, контраст и резкость можно поддерживать на оптимальном уровне. Просматривайте каждый эпический момент с потрясающей детализацией и идеальным контрастом благодаря современной технологии квантовой матрицы Samsung.

Искусственный интеллект AI за великолепными изображениями и звуками
Quantum Processor 4K - Quantum Processor 4K интеллектуально повышает производительность, оптимизирует изображения, звуки и многое другое, чтобы вы могли получить поистине захватывающие впечатления от просмотра.

Яркие цвета отражаются от экрана, обеспечивая динамический контраст
Quantum HDR 12x - Оцените захватывающие цвета с более глубоким контрастом и детализацией. Quantum HDR 12x выводит вас на новый уровень HDR.

Один миллиард оттенков цвета с технологией квантовых точек
Технология квантовых точек - отображение 100% цветовой гаммы. Перенос света в другой мир с помощью удивительных технологий обеспечивает миллиарды захватывающих, реалистичных цветовых оттенков даже в ярких сценах.

Яркие цвета под любым углом
Широкий угол обзора Широкий угол обзора - в любое время вы можете видеть все изображение с яркими цветами, вы можете наслаждаться под большим углом - даже с одной стороны.

Вокруг изменений изображение по-прежнему идеальное
Адаптивное изображение Адаптивное изображение - идеальное изображение автоматически оптимизируется по яркости и контрастности в зависимости от вашего местоположения и того, что вы смотрите.

Выдающееся улучшение движения при 4K 120 Гц
Motion Xcelerator Turbo + - фильмы о боевиках , спорте и играх выглядят плавно и плавно, с дополнительным бонусом в виде игровых колпачков нового поколения, включая HDMI 2.1, Game Motion Plus и 4K при 120 Гц.

Samsung Q-Symphony
Подобно симфоническому оркестру, ваш телевизор Samsung может взаимодействовать с вашей звуковой панелью, обеспечивая потрясающий объемный звук. Простая система, которая может работать в идеальной гармонии, синхронизируя динамики телевизора и звуковую панель вместе для одновременного воспроизведения звука с обоих устройств. Поднимите свой аудиовизуальный опыт на совершенно новый уровень погружения - и все это без сложной настройки. Эксклюзивно для Samsung.

Мульти просмотр
Еще никогда многозадачность не была такой простой. С функцией Multi View вы можете одновременно воспроизводить мобильный контент вместе с телепрограммой на одном экране. Просто транслируйте свой телефон на телевизор с помощью функции дублирования экрана, разделите экран и не упустите ни единого мгновения *. Удобно, если вы хотите следить за футбольным счетом во время просмотра фильма.

Коснитесь и просмотрите
Перенос фильмов или музыки с телефона на телевизор еще никогда не был таким простым. С помощью функции Touch & Display вы можете быстро и легко переключиться с телефона и смотреть то, что вам больше всего нравится, на большом экране. Достаточно одного движения - прикоснитесь к телевизору телефоном, и он автоматически обнаружит устройство и отобразит контент с вашего телефона.

Характеристики QLED телевизора Samsung QE75Q80C

  • Разрешение 3840 x 2160 4K
  • PQI (индекс качества изображения) 3800
  • HDR Quantum HDR 12x
  • Процессор Quantum Processor 4K
  • Подсветка QLED
  • Мощность динамиков 6х10 Вт
  • Звук Dolby Digital Plus, Декодер Dolby 5.1, Q-симфония, Объект слежения за звуком (OTS)
  • Smart TV да
  • Порты HDMI 4, USB 3,Ethernet (LAN) 1,Цифровой аудиовыход (оптический) 1, Слот CI,
  • Тюнер DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
  • Bluetooth Да
  • Угол обзора Широкий угол обзора
  • Вес с подставкой 37.9 кг
  • Вес без подставки 32.7 кг
  • VESA 400 x 400 mm
  • Размеры с подставкой (ШхВхГ) 1670.6 x 1018.9 x 313.5 mm
  • Размеры без подставки (ШхВхГ) 1670.6 x 958.5 x 46.7 mm

В этой категории 30 товаров: