Сабвуферы

Производители

Просмотренные товары

Информация

Сабвуфер Jamo S 810 SUB

Новый товар

Активный сабвуфер Jamo S 810 SUB изготовлен в корпусе типа бас-рефлекс с нижнем расположением порта фазоинвертора. S 810 SUB оснащён 254 мм низкочастотным диффузором из полимерного волокна с добавлением алюминия. Мощность встроенного усилителя класса D: 75 Вт (RMS). Габаритные размеры (ШхВхГ): 404 мм х 507 мм х 226 мм. Цвет: чёрный матовый, белый матовый и орех.

Подробнее

368,00$

Быстрый заказ

Быстрый заказ

Сабвуфер Jamo S 810 SUB

Отправьте запрос на покупку этого товара. Мы скоро свяжемся с вами.

Загрузка...

Описание

Jamo S 810 SUB оснащен 10-дюймовым многофоническим сабвуфером и усилителем класса D мощностью 150 Вт, который обеспечивает динамичный и мощный бас в любой среде прослушивания — от полноэкранных систем объемного звучания до критического 2-канального прослушивания.

Современные материалы и варианты отделки подчеркивают чистые минималистичные линии этого дизайна, а компактные конструкции корпуса — идеальное решение для городских квартир. При глубине менее 23 см его можно разместить боком или спрятать под диваном или стулом. Кабель питания с углом 90° позволяет достаточно плотно прилегать к стене. Высокомощный усилитель класса D и входная панель установлены на нижней части корпуса.

Новая серия Jamo Studio 8 полностью переделана, чтобы легко вписаться в окружающую среду. Современное использование материалов подчеркивает чистую минималистскую линию европейского дизайна.

Кабель питания на 90 градусов. Высокопроизводительный усилитель D-класса и панель ввода расположены на нижней части сабвуфера, что делает его полностью чистым и сдержанным.

В Jamo S 810 SUB используется ультракомпактный корпус для исключительной гибкости размещения ориентации в Вашем доме. При глубине менее 9 дюймов его можно перевернуть на бок и спрятать под диваном или под стулом. Кабель питания позволяет достаточно плотно приблизить к стене, обеспечивая минимальное проникновение в помещение.

Высокомощный усилитель класса D и панель с входами установлены на нижней части корпуса, что делает его чистым и ненавязчивым в любой ориентации. Кабель питания с 90 ° и кабель RCA включены в комплект для исключительного управления пространством.

Характеристики сабвуфера Jamo S 810 SUB

Размеры Ширина: 404 мм
Высота: 507 мм
Глубина: 226 мм
Динамик НЧ: 1 х 254 мм, диффузор изготовлен из полимерного волокна с добавлением алюминия
Частотная характеристика 36 Гц - 180 Гц
Усилитель 150 Вт (динамическая мощность)
Автоотключение при отсутствие сигнала
Регулировка уровня
Регулировка частоты среза кроссовера
Регулировка фазы
Вход

Вход Line - 1 пара

Вход LFE (RCA) - 1

Напряжение питания 110 В. - 240 В.
Отделка Чёрный матовый, белый матовый и орех

В этой категории 30 товаров: