Портативные колонки

Производители

Просмотренные товары

Информация

Портативная колонка KEF MUO

Новый товар

Портативная акустика, Bluetooth, миниатюрный Uni-Q драйвер, 1 x вспомогательный бас радиатор (ABR), входы: Bluetooth 4.0 with aptX® codec, 3.5 мм AUX, Micro USB для зарядки и обновления прошивки, удалённость источника Bluetooth: 10м, Bluetooth память на 8 устройств, батарея: 3 часа для полной зарядки, 12 часов безостановочной работы, габариты: 80 х 210 х 60 мм, вес: 0,8 кг.

Подробнее

325,00$

Быстрый заказ

Быстрый заказ

Портативная колонка KEF MUO

Отправьте запрос на покупку этого товара. Мы скоро свяжемся с вами.

Загрузка...

Описание

Одна из главных функций Muo это встроенный Bluetooth высшего класса. Bluetooth 4.0 с поддержкой aptX с рабочим диапазоном 10 метров. Сопряжение выполняется быстро, особенно при использовании NFC. Можно объединить две KEF Muo для работы в стереорежиме или для получения мультирумной системы. Если у вас нет Bluetooth, АС подключается при помощи 3,5-миллиметрового кабеля. Зато имеется кабель для зарядки через microUSB; полный заряд обеспечивает 12 часов воспроизведения.
Что до качества звучания, то оно превосходно. Разносторонние таланты KEF Muo позволяют ей отдать должное как самым сложным пассажам оперетты Штрауса «Летучая мышь», так и Like A Mack Принса. Она наполнит заводной энергией любую вечеринку. У Muo очень чистый звук, с масштабной динамикой и высокой ритмичностью. Ее дотошность и кураж сразу же бросаются в глаза; это впечатление не меняется при переключении с безыскусного рока на коммерческую поп-музыку или саундтрек к фильму (в лице Kiss, Тейлор Свифт и «Звездные войны», если вам любопытно). Музыкальность KEF невероятна.
С учетом того, что длина АС – чуть больше 20 см, у нее на редкость объемный звук. Тем не менее с физическими габаритами неизбежно приходится считаться; не ждите, что звучание заполнит всю комнату. Однако недостаток масштабности и грубой силы Muo компенсирует разборчивостью.
У небольших беспроводных АС звук зачастую бывает сжатым и нечетким, но здесь все иначе. Все элементы музыки отменно организованы, им достаточно воздуха для дыхания. В самых хаотичных композициях – например, любой песне группы Atoms For Peace – Muo легко справляется с разнообразными текстурами и полиритмическими конструкциями.
АС можно использовать в горизонтальном или вертикальном положении; встроенный датчик оптимизирует звук в зависимости от ее ориентации. Нам больше нравится, как она играет лежа на боку – более сбалансированно и сфокусированно. Резиновая подставка позволяет немного наклонить корпус вверх.
Отличная работа, KEF. Вы будете в восторге от превосходного качества звучания Muo по Bluetooth, простоты использования и стильной внешности. Если вам нужен мобильный звук в роскошной упаковке – вы обратились по адресу).

Характеристики портативной колонки KEF MUO

Габариты, мм 80 х 210 х 60
Вес, кг 0,8
Количество динамиков, шт         2
Количество полос, шт 2
Динамик СЧ 2 х 50 мм
Динамик НЧ 1 x Bass Radiator (ABR)
Особенности До 12 часов работы
Коммутация Bluetooth 4.0 aptX, 1 х 3.5 мм AUX, 1 х micro USB

В этой категории 12 товаров: