Активная акустика

Производители

Просмотренные товары

Информация

Активная акустика KEF LSX

Новый товар

Полочная, беспроводная акустическая система, 2-полосная, с тыловым фазоинвертором, мощность: 2 х 70 Вт (НЧ), 2 х 30 Вт (ВЧ), диапазон частот: 49 Гц - 47 кГц, коммутация: 1 x Toslink, 1 x 3,5 мм, 1 х RJ45 Ethernet, 1 х USB, Wi-Fi 2.4 ГГц/5ГГц, Bluetooth 4.2 aptX,  выход на сабвуфер. «Лучшая беспроводная стерео акустическая система» сезона 2019/2020 по мнению экспертов EISA.

Подробнее

1 452,00$

Быстрый заказ

Быстрый заказ

Активная акустика KEF LSX

Отправьте запрос на покупку этого товара. Мы скоро свяжемся с вами.

Загрузка...

Описание

Успех полочников LS50 Wireless побудил компанию KEF продолжить развивать свой каталог активной беспроводной акустики — сначала в сторону уменьшения размеров. Новая аудиосистема KEF LSX компактнее LS50 Wireless, но близка к этой акустике и по духу, и по внешнему виду.

Аудиосистема KEF LSX разработана для нашего века, где все соединяется с помощью и без помощи проводов, но при этом сохраняет эмоциональность и детальность настоящего высококачественного стерео.

Без проводов
В отличие от LS50 Wireless, KEF LSX могут соединяться между собой по беспроводной связи. При беспроводном соединении колонок друг с другом система играет в качестве 24 бит/48 кГц, при проводном — в 24 бит/96 кГц. Встроенный ЦАП готов распознавать файлы до 24 бит/192 кГц. К источникам LSX могут подключаться по Wi-Fi (двойной диапазон, поддержка DLNA/UPnP), работает Tidal Music, Apple AirPlay 2. На борту LSX находятся приемопередатчик Bluetooth 4.2 с aptX, оптический и 3,5-мм аналоговый входы, выход на сабвуфер.

Технологии
В центре изогнутой фронтальной панели колонок расположен обновленный фирменный коаксиальный динамик Uni-Q с 4-дюймовой НЧ/СЧ-секцией и 0,75-дюймовым твитером, внутри его питают два усилителя класса D — один на 70 Вт, другой на 30 (в каждой колонке).
В системе используются запатентованные алгоритмы обработки звука Music Integrity Engine, выравнивающие временные и фазовые задержки и искажения.
Корпус акустики крепкий, плотный, хорошо гасит вибрации.

Дизайн
В проектировании внешности LSX принял участие дизайнер Майкл Янг. В итоге колонки доступны в пяти расцветках: в черной, белой, голубой, оливковой и бордовой. Матовую фронтальную панель дополняет текстильная отделка боков и верхней панели тканью от датской фабрики Kvadrat, а в белой версии глянец правит бал. На корпусе акустики имеются отверстия для крепления LSX на стену при помощи специальных кронштейнов.

Управление
Для управления системой предусмотрено приложение KEF Control App, доступное для Android и iOS. В нем же есть эквалайзер.

Поддержка Apple AirPlay 2
KEF LSX обеспечивает поддержку AirPlay 2. Airplay 2 доступен в LSX благодаря программному обновлению от 3 июня 2019 г. AirPlay 2 — это новейший протокол потоковой передачи от Apple. Благодаря AirPlay 2 в KEF LSX появились новые функции.
Легкая потоковая передача звука напрямую с любого устройства Apple (включая Apple TV) с качеством CD на систему LSX – транслируйте музыку или подкасты с iPhone, iPad, Mac, HomePod и Apple TV, с точной синхронизацией.
С AirPlay 2 система LSX получила совместимость с мультирум-аудио, так что пользователи могут воспроизводить звук в любой комнате из любой комнаты, перемещать музыку из одной комнаты в другую или воспроизводить одну и ту же песню повсюду, используя Apple Music. Вы даже можете отправить звук с Apple TV на несколько систем одновременно, так что что вы точно ничего не пропустите.
Использование Siri для голосового управления – с AirPlay 2 вы сможете попросить Siri передавать потоковую музыку с устройств Apple на акустические системы LSX по всему дому.
Для пользователей iPhone / iPad подключение LSX к сети стало еще проще. Во время установки iOS автоматически отправит информацию о сети в LSX, так что не придется вводить вручную название сети и пароль.
При использовании AirPlay 2 все функции собственных приложений KEF по-прежнему доступны, включая расширенные настройки звука системы.

Характеристики полочной активной акустики KEF LSX

  • Количество полос: 2
  • Акустическое оформление: фазоинверторное
  • ВЧ-излучатель: 19 мм, алюминиевый купол
  • СЧ/НЧ-излучатель: 115 мм кольцевой диффузор из алюминиево-магниевого сплава
  • Диапазон частот: 54-28000 (+/- 3 дБ) стандартная настройка баса
  • Мощность усилителей: 70 Вт НЧ/СЧ и 30 Вт ВЧ
  • Максимальное звуковое давление: 102 дБ
  • Максимальное разрешение аудио: 24бит/192кГц
  • Беспроводные подключения: Bluetooth 4.2 aptX, Wi-Fi 2,4/5 ГГц
  • Входы: оптический, аналоговый стерео jack 3,5 мм
  • Выход: регулируемый для сабвуфера
  • Дополнительная информация: AirPlay 2, Roon-совместимое устройство, Spotify Connect, Tidal (через приложение)
  • Габариты: 240х155х180 мм
  • Масса: 3,5/3,6 кг (левая/правая)

В этой категории 30 товаров: