Встраиваемая акустика

Производители

Просмотренные товары

Информация

Monitor Audio WSS430

Новый товар

Встраиваемая акустическая система высокого класса с тремя C-CAM драйверами 3” и ленточным твитером, импеданс 8 Ом, чувствительность 87 дБ, частотный диапазон (- 6 дБ): 70 Гц - 50000 Гц, габариты 141x385x54 мм, вес 1,1 кг.

Цена указана за 1 шт.

Подробнее

761,53$

Быстрый заказ

Быстрый заказ

Monitor Audio WSS430

Отправьте запрос на покупку этого товара. Мы скоро свяжемся с вами.

Загрузка...

Описание

Модель Monitor Audio WSS430 стоит во главе серии встраиваемых акустических систем Super Slim и использует некоторые технологии, задействованные в топовой High End линейке Platinum II.

Флагман имеет узкий неглубокий корпус, выполненный из ABS-пластика с минеральным наполнителем. Для монтажа данной АС достаточно иметь нишу глубиной всего в пять сантиметров, т.е. Monitor Audio WSS430 можно встроить фактически в любую стену без опасения повреждения проходящих в ней электрических кабелей или водопроводных труб. Спикер устанавливается как вертикально, так и горизонтально, что удобно при построении многоканальных аудиосистем, в которых данная колонка может использоваться как для озвучивания фронтальных/тыловых каналов, так и в роли громкоговорителя центрального канала. Корпус оснащен патентованными пружинными зажимами Tri-Grip Dog, которые позволяют быстро закрепить модель в нише.

Акустическая система оснащена тремя 3-дюймовыми СЧ/НЧ-драйверами, мембраны которых изготовлены из легкого фирменного C-CAM-материала, представляющего собой сплав магния и алюминия с керамическим покрытием. Цельные вогнутые диффузоры не имеют пылезащитных колпачков, фазовыравнивающих пуль и напоминают чаши, что сделано специально с целью повышения их жесткости и минимизации искажений. В драйверах установлены неодимовые магниты и крупные звуковые катушки, благодаря чему они гарантируют низкие искажения и позволяют подводить достаточно высокую мощность. Еще одна особенность Monitor Audio WSS430 заключается в применении ленточного твитера MPD, позаимствованного у серии Platinum II. Здесь используется сверхтонкая гофрированная мембрана-лента Micro Pleated Diaphragm, которая обладает мгновенным откликом, сводит к нулю искажения и позволяет поднять ВЧ-диапазон до 50 кГц. Т.е. такая колонка полностью готова для работы с Hi-Res-аудио. Твитер MPD может поворачиваться на 90 градусов с целью обеспечения оптимальной дисперсии при различных положениях АС.

Флагман Monitor Audio WSS430 оснащается сетчатым грилем с очень узкой рамкой, который присоединяется к его лицевой панели с помощью мощных редкоземельных магнитов. Имеется возможность покраски гриля, что важно для соблюдения общей цветовой гаммы интерьера помещения. Тыльная часть акустической системы закрыта кожухом, который предотвращает попадание пыли на динамики и детали кроссовера.

В фильтрах кроссовера установлены комплектующие высокого класса, прошедшие тщательный отбор, а быстро подключить акустический кабель к АС помогают пружинные клеммы с позолоченными контактными поверхностями.

Характеристики встраиваемой акустики Monitor Audio WSS430

Число полос 2
Количество динамиков 4
Материал корпуса ABS-пластик с минеральным наполнителем
Твитер ленточный MPD, со сверхтонкой гофрированной мембраной-лентой, поворотный
СЧ/НЧ-излучатели 3 х 3" мидвуфера с вогнутыми чашеобразными диффузорами из C-CAM-материала и неодимовыми магнитными системами
Диапазон частот 70 Гц – 50 кГц (- 6 дБ)
Чувствительность 87 дБ (1 Вт/1 м)
Номинальный импеданс 8 Ом
Максимальный уровень звукового давления 106,5 дБ
Мощность 75 Вт (120 Вт при установке кроссовера на 100 Гц/12 дБ/окт.)
Рекомендуемая мощность усилителя 10–120 Вт
Рекомендация по настройке кроссовера при использовании AV-ресивера/процессора 100 Гц, 12 дБ/окт. (оптимальное значение: 24 дБ/окт.)
Входные разъемы позолоченные пружинные клеммы
Гриль стальной, съемный, с узкой рамкой, магнитное крепление (редкоземельный магнит), возможна покраска гриля
Габариты (ШхВхГ) 141x385x54 мм (с учетом гриля)
Размеры монтажной ниши (ШхВхГ) 101х346х50 мм
Кронштейн WB3
Вес 1,1 кг

В этой категории 30 товаров: