Телевизоры

Производители

Просмотренные товары

Информация

Sony KD-65X81J Увеличить

Sony KD-65X81J

Новый товар

Нет в наличии

Диагональ: 65" (164 см), разрешение: 3840 x 2160, процессор: 4K HDR X1, обработка изображения: HDR10, HLG, Dolby Vision, технологии: 4K X-Reality PRO, TRILUMINOS PRO, Live Colour, Object-based HDR remaster, Motionflow XR 400 Гц, звуковая система: X-Balanced Speaker 2 х 10 Вт, Dolby Audio, Dolby Atmos, DTS, габариты: 1462 x 912 x 338 мм (с подставкой), вес: 21,6 кг.

Подробнее

Быстрый заказ

Быстрый заказ

Sony KD-65X81J

Отправьте запрос на покупку этого товара. Мы скоро свяжемся с вами.

Загрузка...

Характеристики

Диагональ экрана 65''
Разрешение 4K (3840x2160)
Тип панели LED

Описание

Реалистичная и красочная цветопередача TRILUMINOS PRO™ и наш 4K HDR процессор X1™ передают более миллиарда цветов. С высокой контрастностью картинка на экране будто оживает. Четкий, высококачественный разнонаправленный звук окружает вас со всех сторон и переносит прямо в сердце действия.
4K HDR процессор X1™. Наш мощный процессор использует передовые алгоритмы для более четкой передаче 4K-сигналов. Благодаря этому качество изображения повышается до разрешения 4K, делая его насыщенным, реалистичным и контрастным.
TRILUMINOS PRO Наши телевизоры с широкой цветовой гаммой и уникальным алгоритмом TRILUMINOS PRO™ передают всю насыщенность, оттенки и яркость цветов, делая их максимально реалистичными. Технология Object-based HDR Remaster анализирует цвета отдельных объектов и корректирует их контрастность. Этим наши телевизоры выгодно отличаются от обычных, которые регулируют контрастность только по одной кривой черно-белых тонов. Индивидуальная обработка элементов делает текстуры детализированнее, усиливает глубину и реалистичность изображения.
Оцените плавность и высокую степень детализации даже в самых динамичных сценах с быстрой сменой планов благодаря Motionflow™ XR. Эта инновационная технология создает и добавляет дополнительные кадры между исходными кадрами видео. Специальный алгоритм сопоставляет ключевые составляющие изображения в последовательных кадрах и вычисляет недостающие фазы движения в имеющейся последовательности. Кроме того, некоторые модели поддерживают функцию вставки черного кадра, что позволяет добиться настоящего кинематографического качества и полностью избавиться от размытия.
Наш фирменный 4K HDR-процессор X1™ обеспечивает потрясающее изображение в 4K — богатое, детализированное, реалистичное, с проработанными текстурами. А благодаря технологии повышения разрешения 4K X-Reality™ PRO любое видео, снятое в формате 2K или Full HD, выглядит почти так же качественно и реалистично, как в 4К.
Благодаря уникальной тонкой конструкции наш новый динамик X-Balanced Speaker идеально дополняет элегантную рамку телевизора и обеспечивает четкое звучание при просмотре фильмов и прослушивании музыки. Моментально находите любимые фильмы и передачи: просто скажите, что вы хотите посмотреть. Благодаря голосовому поиску вам больше не придется тратить время на поиск контента вручную и неудобный набор текста.
Apple AirPlay позволяет транслировать видео и аудио с iPhone, iPad и Mac прямо на телевизор. Смотрите на большом экране фильмы и сериалы из приложения Apple TV, других приложений или просто из Safari. Показывайте свои фото всем гостям в комнате.
На телевизоры с поддержкой Chromecast можно транслировать видео, игры и приложения с мобильных устройств без потери качества. Для этого просто коснитесь кнопки трансляции на экране своего устройства Android или iOS и продолжайте пользоваться смартфоном или планшетом, как вы привыкли.
Вы можете управлять всеми подключенными устройствами с одного пульта. Благодаря специальной кнопке можно получить мгновенный доступ к сервисам предоставления видео по запросу. В традиционных телевизорах яркость изображения остается неизменной, независимо от освещения в комнате. В результате картинка получается слишком темной или яркой. Этот телевизор оснащен датчиком освещенности, который корректирует уровень яркости, повышая или понижая ее, чтобы обеспечить комфортные условия просмотра в светлых и темных помещениях.
Дома впечатления будут не хуже, чем в кинотеатре. Благодаря технологии Dolby Vision® картинка будто оживает, а с Dolby Atmos® помещение заполняется окружающим звуком.
Устраивайтесь поудобнее и получайте невероятные впечатления от просмотра. Наша уникальная технология автоматически адаптирует изображение и звук к вашему помещению. Обстановка комнаты может сильно менять звук. Например, портьеры его поглощают, а предметы перед телевизором искажают. Это может испортить удовольствие от просмотра, поэтому мы сделали так, чтобы этот телевизор распознавал препятствия впереди и адаптировал звук под характеристики помещения.

Характеристики 4K телевизора Sony KD-65X81J

Габариты, мм 1462 x 912 x 338
Вес, кг 21,6
Диагональ, дюйм / см 65 / 164
Разрешение 3840 x 2160
Формат 16:9
Тенология панели Direct LED 4K
Видео процессор 4K HDR X1
Тюнер аналоговый х 1
Тюнер цифровой х 1
Картинка в картинке Есть
Сигналы 4K Есть
Телетекст Есть
Выходная мощность, Вт X-Balanced Speaker 2 х 10 Вт
Медиа функции Android TV, Vewd, Google Play, Chromecast, Apple Airplay
Поддерживаемые форматы FAT16/FAT32/exFAT/NTFS
Возможность записи Да, 1Rec
Пульт д/у Есть
Входы
HDMI 4 х HDMI (HDCP 2.3, eARC, CEC)
Ethernet 1 x (RJ45)
Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac
Bluetooth 4,2; HID, A2DP, AVRCP
USB 2 х USB-А
Composite 1 х 3,5 мм
Выходы
Optical 1 х TosLink
Наушники 1 х 3,5 мм

В этой категории 30 товаров: