Сетевые проигрыватели

Производители

Просмотренные товары

Информация

Aurender N100SC

Новый товар

Сетевой проигрыватель со встроенным сервером для подключения к внешнему ЦАПу, выходы: USB, коаксиальный RCA, габариты 215x45x355 мм, вес 4,6 кг.

Подробнее

3 800,00$

Быстрый заказ

Быстрый заказ

Aurender N100SC

Отправьте запрос на покупку этого товара. Мы скоро свяжемся с вами.

Загрузка...

Описание

Сетевой проигрыватель с функциями музыкального сервера Aurender N100SC представляет собой альтернативный вариант для тех пользователей, кто предпочитает прослушивать музыку с различных потоковых сервисов или внешних источников. В таких случаях внутреннее хранилище становится необязательным, поэтому разработчики предусмотрели «карман» для опциональной установки SSD или HDD (только 2,5-дюймовый жесткий диск высотой не более 7 мм) до 4 ТБ.

Проигрыватель обладает функциями своего собрата по серии N100C, но отличается от него вдвое большим объемом буферной памяти (кэша): 240 ГБ против 120 ГБ. С помощью такого буфера удается избавиться от всевозможных запинок при воспроизведении аудиофайлов, к примеру, при получении аудиоконтента с NAS-серверов.

Модель собрана в небольшом алюминиевом корпусе с установленным в его центре трехдюймовым AMOLED-дисплеем, который может показывать уровень сигнала в режиме, имитирующем стрелочный индикатор. Полностью линейный БП с высококачественным силовым трансформатором гарантирует чистое стабильное питание, а также дает возможность обеспечить мощный и глубокий бас, впечатляющий динамический диапазон и широкую звуковую сцену с отличным эшелонированием.

Аппарат имеет два USB-входа для внешних накопителей и асинхронный USB-порт с хорошо продуманной схемой питания и надежным экранированием, который позволяет передавать на внешний цифро-аналоговый преобразователь сигнал в формате DSD до 5,6 МГц (DoP) или PCM (разрешение PCM-сигнала ограничено только характеристиками внешнего ЦАПа). Проигрыватель Aurender N100SC 2Tb также оснащается коаксиальным выходом, а для подключения к локальной сети для обновления и доступа к компьютерам и NAS-серверам служит LAN-интерфейс.

Для управления Aurender N100SC предусмотрено приложение Aurender Conductor App, которое устанавливается на устройства с iOS или Android и поддерживает online-сервисы Qobuz и TIDAL. С помощью приложения проигрыватель можно превратить в полноценный сервер. В качестве опции доступно обновление, активирующее декодер MQA Core Decoder, позволяющий выполнить первое развертывание и воспроизводить Hi-Res-файлы в MQA-контейнерах даже через не имеющий MQA-сертификации ЦАП с частотой дискретизации до 88,2 кГц или 96 кГц.

Характеристики сетевого проигрывателя Aurender N100SC

Внутреннее хранилище опция, имеется «карман» для установки SSD или 2,5-дюймового HDD высотой не более 7 мм (до 4 ТБ)
SSD для системы и кэш-памяти 240 ГБ
Центральный процессор CPU двухъядерный AMD
Память RAM 4 ГБ
Операционная система Linux
Плата центрального процессора фирменная плата Aurender
Управление с помощью приложений Aurender Conductor App
Поддержка online-сервисов TIDAL и Qobuz через приложение Aurender Conductor App да
Поддержка MQA в качестве опции (после обновления) да
Поддержка ПО Aurender Media Manager для ПК/Mac да
Дисплей 3" AMOLED, информация о треке, индикатор уровня сигнала коричневого цвета, индикатор уровня сигнала синего цвета, меню плей-листа
Поддерживаемые форматы файлов DSD (DSF, DFF), WAV, FLAC, ALAC, APE, AIFF, MP4 и др.
Поддержка MQA опция
Входы 2 х USB для внешних накопителей, гигабитный порт LAN
Выходы коаксиальный RCA, порт USB (Audio Class 2.0, DSD64/DSD128, PCM) с экранированной платой, возможностью отключения подачи питания и малошумящей схемой питания для подключения к ЦАПу с асинхронным USB-входом
Блок питания линейный
Потребляемая мощность пиковая: 20 Вт, в режиме воспроизведения: 16,5 Вт, standby: 0,7 Вт
Габариты (ШхВхГ) 215x45x355 мм
Вес 4,6 кг

В этой категории 30 товаров: