Предусилители

Производители

Просмотренные товары

Информация

Audac PRE240

Новый товар

Профессиональный двухзонный 10-канальный предусилитель. 4 приоритетных входа для систем звукового оповещения, 8 микрофонных входов с эквалайзерами и фантомным питанием, 2 линейных небалансных входа. Вход AUX, аудиостримминг по Bluetooth. 2 балансных стереофонических выхода. Рэковый корпус стандарта 2U. Bluetooth-антенна в комплекте.

Подробнее

1 050,00$

Быстрый заказ

Быстрый заказ

Audac PRE240

Отправьте запрос на покупку этого товара. Мы скоро свяжемся с вами.

Загрузка...

Описание

Audac PRE240 – это профессиональный двухзонный 10-канальный предусилитель из серии PRE, ориентированный на фиксированную установку в больших комплексах офисных центров, торговых площадок, университетов и других подобных инсталляций. Устройство способно работать с множеством источников звука, имеет удобное и интуитивно понятное управление, а также предлагает несколько полезных функций для гибкой настройки.

Имеется есть восемь микрофонных входов, выполненных на разъемах XLR и оснащенных фантомным питанием для каналов 1, 2 и 3-8, функциями Talkover и 3-полосными эквалайзерами для высоких, средних и низких частот. Также имеются два небалансных линейных стерео входа, представленных разъемами RCA. Один из них продублирован входом AUX на разъеме 1/8'' Jack TRS, а другой может работать в режиме стримминга аудио по Bluetooth с помощью встроенного приемника с антенной на разъеме SMA. Для подключения систем звукового оповещения и сигнализации присутствуют четыре приоритетных входа Mute, сделанных на 2-контактных клеммах Euroblock и автоматически заглушающих все остальные каналы при наличии сигнала.

Для вывода аудиосигнала на акустические системы двух индивидуальных зон имеются два стереофонических балансных выхода на 3-контактных разъемах Euroblock. Для них присутствуют 2-полосные эквалайзеры, расположенные на лицевой панелью рядом с 6-сегментной индикацией выходного уровня. Там же располагается уже упомянутый вход для внешнего источника звука, ручки громкости для каждого из каналов, а также индикация наличия перегрузки и кнопки Zone 1/Zone 2. Прибор представлен в рэковом корпусе стандарта 2U, что дает возможность легко установить его в рэковую стойку. Питание осуществляется от сети.

Профессиональный предусилитель Audac PRE240 обладает нейтральным и линейным звучанием, не вносит шумов и слышимых искажений и позволяет тонко скорректировать звучание аудиосигнала как на входе, так и на выходе. Опционально в продаже имеется комплект BAE100 для установки Bluetooth-антенны дистанционно.

Характеристики профессионального предусилителя Audac PRE240

Входы
Микрофонный (балансное моно) 8 х XLR (розетка)
Линейный (небалансный стерео) 2 х 2RCA (розетка)
Линейный (небалансный стерео) 1 х miniJack 3.5 мм, микшируется с каналом 2
Замыкаемые контакты mute 4 х 2-конт. клеммный блок
Антенный 1 х SMA (вилка)
Bluetooth встроенный модуль, микшируется с каналом 1
Выходы
Линейный (балансное стерео) 4 х 3-конт. клеммный блок
Чувствительность входов
Микрофонные -6 дБ ... -50 дБ
Линейные -20 дБ ... +4 дБ
Регулировка тембра
Микрофонные входы НЧ/СЧ/ВЧ ±15 дБ
Выходы НЧ/ВЧ ±15 дБ
Частотный диапазон 20 Гц - 20 кГц
Соотношение сигнал / шум: > 80 дБ (Mic), > 100 дБ (Line)
Коэффициент нелинейных искажений < 0.05% (Mic), < 0.01% (Line)
Перекрестные помехи (1 кГц) > 70 дБ
Фантомное питание (Mic) DC 48 В
Параметры Bluetooth
Версия 4.1
Класс 2
Максимальная мощность 2.5 мВт (4 дБм)
Радиус действия 10 м
Электропитание
Питание AC 100-240 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность 26 Вт
Физические характеристики
Габаритные размеры 482х88х335 мм (2U)
Вес 4.45 кг
Цвет черный
Установка в стойку 19”

В этой категории 5 товаров: