Кабели готовые

Производители

Просмотренные товары

Информация

Chord ShawlineX speaker cable 3M

Новый товар

Акустический кабель ShawlineX создан на основе Chord Rumour (теперь известного как RumourX) - фаворита на протяжении более 20 лет. Длина 3 м.

Подробнее

490,00$

Быстрый заказ

Быстрый заказ

Chord ShawlineX speaker cable 3M

Отправьте запрос на покупку этого товара. Мы скоро свяжемся с вами.

Загрузка...

Характеристики

Длина кабеля (м) 3
Сечение кабеля 2x1,5 мм²

Описание

Акустический кабель ShawlineX создан на основе Chord Rumour (теперь известного как RumourX) - фаворита на протяжении более 20 лет. Проводники посеребрены, изолированы XLPE и расположены в виде витой пары. Для производства Chord ShawlineX мы использовали существующую схему расположения проводников, добавили специально подобранную внутреннюю оболочку из ПВХ для снижения механических шумов, а затем применили тот же двухслойный экран из фольги и оплетки высокой плотности, который мы используем в Chord Epic.

В предыдущих версиях акустических кабелей Shawline/Rumour использовалась изоляция из ПТФЭ (часто называемая Teflon™), и до появления Taylon® этот материал был нашим "ходовым". Несмотря на дороговизну, PTFE обеспечивал наилучшие характеристики.

Технология производства материалов постоянно развивается и совершенствуется, и в настоящее время появились альтернативы PTFE. Хотя высокая стоимость Taylon® не позволяет нам использовать его во всех наших линейках, мы нашли подходящую замену среди семейства изоляционных материалов, известных как XLPE (сшитый полиэтилен). Один из вариантов выделился на фоне других и после проведения слушательских тестов оказался явно лучше (в звуковом отношении), чем PTFE в акустических кабелях Shawline/Rumour.

Акустический кабель ShawlineX поставляется в готовом виде на катушке или заделывается на нашем заводе в Великобритании с помощью 4-мм штекеров-бананов ChordOhmic или разъемов-лопат ChordOhmic.

Характеристики акустического кабеля Chord ShawlineX speaker cable 3M

  • Проводник Посеребренный OFC высокой чистоты
  • Изоляция XLPE
  • Конфигурация Витая пара
  • Экранирование Фольга высокой плотности и металлическая оплетка с покрытием 93%. Прозрачная внешняя оболочка из ПВХ
  • AWG 16
  • мм2 1,31
  • Диаметр 9,1 мм

В этой категории 30 товаров: