Беспроводные наушники

Производители

Просмотренные товары

  • Focal Bathys

    Акустическое оформление: закрытые,...

Информация

Focal Bathys

Новый товар

Акустическое оформление: закрытые, тип мембраны: динамическая 40 мм (M-shape Aluminum-Magnesium), диапазон частот: 15 Гц - 22 кГц, гармоники: 0,2%, USB-DAC: 24-бит/192 кГц, голосовое управление: Amazon Alexa, Google, шумоподавление: активное, соединительный кабель: съемный 2 шт., длина кабеля: 1,2 м, тип штекера: 3,5 х 3,5 мм / USB-C, габариты: 240 x 210 x 70 мм, вес: 350 гр.

Подробнее

910,00$

Быстрый заказ

Быстрый заказ

Focal Bathys

Отправьте запрос на покупку этого товара. Мы скоро свяжемся с вами.

Загрузка...

Описание

Компания Focal представила беспроводные наушники Bathys с активным шумоподавлением (ANC). Как заявляет производитель, Bathys обеспечивает чистый Hi-Fi звук через Bluetooth 5.1 с многоточечным или проводным подключением благодаря режиму USB-DAC.

Focal Bathys обладают премиальным дизайном с отделкой из натуральной кожи на оголовье и алюминием и магнием на амбушюрах. В центре каждого наушника имеется логотип пламени с белой подсветкой, которую можно активировать при желании. Несмотря на высококачественные материалы, Focal Bathys легче и компактнее, чем некоторые высококлассные проводные модели компании, а также снабжены футляром для переноски, чтобы их было легко брать с собой в дорогу.

В наушниках используются высококачественные 40-мм алюминиево-магниевые М-образные купольные динамики французского производства с заявленной частотной характеристикой от 15 Гц до 22 кГц. В общей сложности восемь микрофонов выполняют функции шумоподавления и голосовых вызовов, обещая кристально чистое звучание телефонных разговоров благодаря технологии Clear Voice Capture и двум режимам шумоподавления. Функция шумоподавления, обеспечивающая превосходную звукоизоляцию, работает в двух режимах: Silent — для подавления громкого шума, и Soft — для лучшей концентрации. Кроме того, предусмотрен режим прозрачности, позволяющий при необходимости слышать звуки окружающей среды. Запатентованные драйверы изготовлены во Франции на фабрике Focal и оснащены куполом из алюминиево-магниевого сплава, который обеспечивает чистоту и высокую точность звука, детальность и динамичность звучания.

Беззвучный режим оптимизирован для поездок с высоким фоновым шумом (самолеты, поезда и т. д.), а мягкий режим создан для дома, офиса и т. д. Существует также режим прозрачности, позволяющий пользователям слышать окружающие их звуки, когда это необходимо. Встроенный режим USB-DAC обеспечивает поддержку звука с высоким разрешением до 24 бит/192 кГц.

Focal Bathys поддерживают воспроизведение аудио в качестве 24 бит / 192 кГц и функции голосовых помощников (Amazon Alexa и Google Assistant). Время автономной работы составляет до 30 часов в режиме прослушивания музыки. Благодаря 15-минутной подзарядке обеспечивается пять часов автономности. С наушниками поставляются два кабеля (1,2 м) с разъемом 3,5 мм и USB Type-C.

Характеристики наушников Focal Bathys

  • Динамики с М-образным куполом из алюминиево-магниевого сплава, изготовленные во Франции;
  • Встроенный ЦАП USB с разрешение 24 бит, 192 кГц
  • Активное шумоподавление работающее в двух режимах: Silent и Soft;
  • Поддержка кодеков SBC, AAC, Apt-X и Apt-X Adaptive;
  • Время работы до 30 часов;
  • Функция быстрой зарядки — 15 минут обеспечивают 5 часов прослушивания;
  • Сделаны из высококачественных материалов — магний, натуральная кожа, алюминий.
  • Вес: 350 г

В этой категории 23 товаров: