Предусилители

Производители

Просмотренные товары

Информация

Audac PRE116

Новый товар

Профессиональный 6-канальный предусилитель. 2 микрофонных входа с фантомным питанием и 3-полосными эквалайзерами. 4 линейных входа, 1 вход AUX, передача аудио по Bluetooth. 2 линейных выхода с 2-полосным эквалайзером. Отдельный приоритетный вход для системы звукового оповещения. Рэковый корпус высотой 1U.

Подробнее

655,00$

Быстрый заказ

Быстрый заказ

Audac PRE116

Отправьте запрос на покупку этого товара. Мы скоро свяжемся с вами.

Загрузка...

Описание

Audac PRE116 – это профессиональный 6-канальный предусилитель, предлагающий обширный функционал и богатые коммутационные возможности, что позволяет использовать его в различных фиксированных инсталляциях. Модель предназначена для озвучивания одной зоны и является младшей в серии PRE.

Для балансных источников аудиосигнала имеются два входа на разъемах XLR, оснащенных переключателем Mono/Stereo и являющихся первым каналом. Каналы 2, 3 и 4 представляют собой небалансные входы на шести разъемах RCA. Третий канал также может принимать аудиосигнал по Bluetooth, а четвертый дублирован входом AUX на разъеме 1/8'' Jack TRS. Вход для Bluetooth-антенны сделан на разъеме SMA. Для подключения микрофонных сигналов есть каналы 5-6, предлагающие два входа на разъемах XLR, индивидуальное фантомное питание +48 В, а также 3-полосные эквалайзеры и функцию Talkover. Наконец, имеется вход Priority mute на 4-контактной клемме Euroblock, к которому можно подключить системы аварийного оповещения или сигнализации. При наличии звука на этом канале, остальные каналы будут выключены автоматически.

Вывести аудиосигнал на акустическую систему можно с помощью балансного выхода на двух 3-контактных клеммах Euroblock. Для выхода предусмотрены переключатель Mono/Stereo на задней части корпуса и 2-полосный эквалайзер, расположенный на лицевой панели вместе с регуляторами громкости и 6-сегментной индикацией выходного уровня, способной отобразить наличие клиппинга. Там же есть индикаторы перегрузки для входных каналов. Прибор представлен в прочном металлическом корпусе рэкового формата высотой 1U, что позволяет легко установить его в рэковый модуль. Питание осуществляется от сети.

Audac PRE116 представляет собой профессиональный 6-канальный предусилитель, отлично подходящий для малых и средних помещений. Устройство отличается доступной стоимостью, высокими техническими характеристиками, не допускающих слышимых искажений и шума, а также удобным и интуитивно понятым интерфейсом, а также возможностью быстрой настройки. Опционально можно приобрести комплект BAE100 для установки Bluetooth-антенны удаленно от предусилителя.

Характеристики профессионального предусилителя Audac PRE116

Частотный диапазон 20 Гц - 20 кГц
Соотношение сигнал / шум > 90 дБ
Коэффициент нелинейных искажений < 0.05%
Перекрестные помехи (1 кГц) > 70 дБ
Входы
Микрофонный (балансное моно) 2 х XLR (розетка)
Линейный (балансное стерео) 2 х XLR (розетка)
Линейный (небалансный стерео) 3 х 2RCA (розетка)
Линейный (небалансный стерео) 1 х miniJack 3.5 мм (розетка)
Замыкаемые контакты mute клеммный блок
Антенный 1 х SMA (вилка)
Выходы
Линейный (балансное стерео) 1 х 3-pin Euro Terminal Block
Чувствительность входов
Микрофонные -6 дБ ... -50 дБ
Линейные -20 дБ ... +4 дБ
Регулировка тембра
Микрофонные входы:
- ВЧ 12.5 кГц ±15 дБ
- СЧ 2.5 кГц ± 15 дБ
- НЧ 80 Гц ±15 дБ
Выход:
- ВЧ 2.5–20 кГц ±15 дБ
- НЧ 100 Гц ±15 дБ
Фантомное питание DC 15 В
Параметры Bluetooth
Версия 4.1
Класс 2
Максимальная мощность 2.5 мВт (4 дБм)
Радиус действия 10 м
Электропитание
Питание AC 100-240 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность 12 Вт
Физические характеристики
Габаритные размеры 482х44х335 мм (1U)
Вес 4.1 кг
Цвет черный
Установка в стойку 19”

В этой категории 5 товаров: