Пассивная акустика

Производители

Просмотренные товары

Информация

Audac ATEO2D

Новый товар

Настенный громкоговоритель, оснащенный 2-дюймовым широкополосным алюминиевым динамиком. Работа с нагрузкой 16 Ом, максимальная мощность 20 Вт. Частотный диапазон 120 Гц – 20 кГц, звуковое давление до 93 дБ. Входной разъем Euroblock, конструкция из ABS-пластика, металлический гриль. В комплект входит настенный кронштейн.

Цена указана за 1 шт.

Подробнее

66,00$

Быстрый заказ

Быстрый заказ

Audac ATEO2D

Отправьте запрос на покупку этого товара. Мы скоро свяжемся с вами.

Загрузка...

Описание

Audac ATEO2D – это настенный громкоговоритель, относящийся к серии ATEO и являющийся одной из младших моделей в ней. Устройство ориентировано на воспроизведение фоновых музыкальных композиций или систем звукового оповещения в различных общественных заведениях, таких как рестораны, кафе, магазины, офисы, отели и торговые центры. Модель имеет доступную стоимость и грамотно сконструированный корпус, обеспечивающий богатое и естественное звучание.

Озвучивает аудиосигнал широкополосный 2-полосный алюминиевый динамик, функционирующий в диапазоне частот от 120 Гц до 20 кГц с неравномерностью АЧХ +/-3 дБ. Прибор предназначен для подключения к усилителю мощности с сопротивлением 16 Ом. Продолжительная мощность достигает 10 Вт, а максимальная равняется 20 Вт. Максимальное звуковое давление может доходить до 93 дБ. Дисперсия 145 градусов по горизонтали и 170 градусов по вертикали позволяет достичь равномерной и объемной зоны звукового покрытия с линейной частотной характеристикой.

Вход для коммутации с источником аудиосигнала представлен 2-контактным коннектором Euroblock. Конструкция АС предлагает корпус из прочного ABS-пластика, способствующего невероятно легкому весу колонки, а динамики надежно защищает металлический гриль. В комплект поставки входит настенное крепление со специальной технологией Clevermount, обеспечивающей простую и легкую установку. Отдельно можно приобрести влагонепроницаемый трансформатор Audac WTR06 для коммутации с трансляционными сетями с напряжением 100 В.

Характеристики профессиональной пассивной акустики Audac ATEO2D

Количество излучателей 1
Количество полос 1
Динамик 1 x 2" (50 мм) алюминиевый широкополосный динамик
Частотный диапазон 120 Гц – 20 кГц (+/-3 дБ), 100 Гц – 20 кГц (-10 дБ)
Мощность усилителя 10 Вт (продолжительная), 20 Вт (максимальная)
Максимальное звуковое давление 93 дБ
Номинальное сопротивление 16 Ом
Чувствительность 83 дБ
Дисперсия 145 градусов по горизонтали, 170 градусов по вертикали
Вход 1 x 2-pin Euroblock
Корпус ABS-пластик
Гриль сталь
Диапазон температур -20 – +60 градусов
Аксессуары в комплекте стальной настенный кронштейн с технологией Clevermount
Аксессуары (приобретаются отдельно) водонепроницаемый трансформатор Audac WTR06
Габариты 80 x 136 x 115 мм
Вес 0.39 кг

В этой категории 30 товаров: