Активные сабвуферы

Производители

Просмотренные товары

Информация

Активный сабвуфер JBL PRX815XLFW

Новый товар

Профессиональный активный сабвуфер с одним 15-дюймовым динамиком. Усилитель класса D, максимальная мощность 1500 Вт. Частотный диапазон 40 – 87 Гц (+/-3 дБ). Максимальное звуковое давление 131 дБ. Инверсия фазы, цифровой кроссовер. Wi-Fi роутер для дистанционного управления. Корпус из 18 мм фанеры с щелевым портом фазоинвертора, стальной гриль.

Подробнее

1 198,50$

Быстрый заказ

Быстрый заказ

Активный сабвуфер JBL PRX815XLFW

Отправьте запрос на покупку этого товара. Мы скоро свяжемся с вами.

Загрузка...

Описание

JBL PRX815XLFW – это профессиональный активный сабвуфер, принадлежащий к модельному ряду PRX. Применять данную модель можно как в единственном числе, получая мощный низкочастотный отклик, так и в составе многоканальных акустических систем, создавая массив из нескольких таких сабвуферов для достижения наиболее эффективного результата. Устройство отличается высокой производительностью, удобным и современным интерфейсом, а также достаточно легким весом, что в сочетании с прочной и надежной конструкцией корпуса дает возможность удобной и безопасной транспортировки.

Аудиосигнал воспроизводит один 15-дюймовый динамик JBL 2275H с двойной звуковой катушкой, который способен озвучить диапазон от 40 до 87 Гц при уровне +/-3 дБ. Сабвуфер оснащен высококачественным усилителем класса D, который обеспечивает максимальную выходную мощность 1500 Вт. Уровень звукового давления может достигать отметки 131 дБ. Входы для подключения источника звука выполнены в виде двух балансных входов на разъемах Combo Jack/XLR. Имеется и пара сквозных выходов, представленных разъемами XLR. Кроссовер работает под управлением встроенного DSP-процессора и представляет собой цифровой фильтр Линквица – Райли с крутизной среза 24 дБ/октава. На задней панели имеются кнопки поворота фазы и включения НЧ-фильтра для сквозных выходов. Также здесь применяется лимитер dbx Type IV.

Интересной особенностью является встроенный Wi-Fi роутер, позволяющий дистанционно управлять функционалом с мобильного устройства на платформе iOS или Android. Используя бесплатное приложение PRX Connect, пользователю будут доступны управление громкостью, эффективный 8-полосный эквалайзер, эффект задержки до 50 мс, а также возможность сохранять полученные настройки в виде пресетов. Стоит отметить, что в приложении можно настраивать и другие акустические системы из серии PRX.

Корпус сабвуфера выполнен из 18 мм березово-тополевой фанеры и имеет отделку Obsidian DuraFlex, а гриль сделан из перфорированной стали с порошковым покрытием. С передней части корпуса располагается щелевой порт фазоинвертора, который позволяет расширить нижнюю границу частот и минимизировать уровень искажений. Энергообеспечение колонки происходит от сети. В наличии есть стакан с резьбой M20 для установки стойки.

JBL PRX815XLFW является профессиональным активным сабвуфером, прекрасно подходящим как для работы с живой музыкой на сценах концертных залов и клубов, так и для воспроизведения музыкальных композиций или же озвучивания DJ-сетов. Устройство выгодно отличается от конкурентов наличием опции удаленного управления, предлагая музыкантам или звукорежиссерам корректировать звук, находясь непосредственно на месте слушателя, что обеспечивает высокую точность настройки. Опционально можно приобрести защитный чехол PRX815XLFW-CVR, а также стойки JBLTRIPOD-GA, JBLPOLE-GA или JBLPOLE-MA.

Характеристики активного сабвуфера JBL PRX815XLFW

Динамик 1 x 15" (381 мм) JBL 2275H
Частотный диапазон 40 – 87 Гц (+/-3 дБ), 36 – 98 Гц (-10 дБ)
Усилитель класс D
Максимальная выходная мощность 1500 Вт
Максимальный уровень звукового давления 131 дБ
Входное сопротивление 20 кОм
Кроссовер 80 Гц, цифровой фильтр Фильтр Линквица – Райли с крутизной среза 24 дБ/октава
Типы эффектов лимитер dbx Type IV, инверсия фазы, 8-полосный эквалайзер и задержка до 50 мс (в приложении)
Входы 2 x Combo Jack/XLR balanced in
Выходы 2 x XLR balanced thru out
Wi-Fi есть
Корпус 18 мм березово-тополевая фанера
Акустическое оформление щелевой порт фазоинвертора спереди
Отделка Obsidian DuraFlex
Гриль перфорированная сталь 16 калибра с порошковым покрытием
Стакан есть, M20
Питание от сети
Аксессуары (приобретаются отдельно) защитный чехол PRX815XLFW-CVR, стойка-тренога JBLTRIPOD-GA, стойки JBLPOLE-GA или JBLPOLE-MA
Габариты 548 x 446 x 572 мм
Вес 26.3 кг
Вес в упаковке 30.3 кг

В этой категории 5 товаров: