Мойки для винила

Производители

Просмотренные товары

Информация

Pro-Ject VC-S

Новый товар

Моечная машина для винила, максимальная потребляемая мощность 800 Вт, двустороннее вращение диска, габариты (Ш х В х Г) 435 x 335 x 280 мм, вес 10,5 кг.

Подробнее

592,00$

Быстрый заказ

Быстрый заказ

Pro-Ject VC-S

Отправьте запрос на покупку этого товара. Мы скоро свяжемся с вами.

Загрузка...

Описание

Машинка для чистки винила Pro-Ject Vinyl Cleaner VC-S имеет особую конструкцию, которая обеспечивает высокую эффективность работы. В отличие от аналогичных устройств других изготовителей в машинке Vinyl Cleaner VC-S не используется полноразмерный опорный диск, что исключает вероятность повторного загрязнения уже очищенной пластинки. Вместо него в приводе Pro-Ject применяется металлический диск, диаметр которого лишь ненамного превышает диаметр этикетки виниловой пластинки.

После размещения пластинки на диске, она прижимается сверху еще одним диском такого же диаметра с помощью надежного винтового зажима. Такой способ крепления позволят также защитить ценную бумажную этикетку пластинки от намокания и повреждения. Подобная конструкция Vinyl Cleaner VC-S, при которой основная поверхность пластинки фактически висит в воздухе, потребовала точного расчета всей конструкции аппарата. Специалисты Pro-Ject отлично справились с поставленной задачей, и в результате в процессе очистки пластинка не изгибается ни вверх, ни вниз, а полная очистка ее поверхности происходит за 2 оборота (один в прямом направлении и один в обратно). При этом по завершении процесса поверхность диска остается практически сухой. Трубка вакуумного насоса изготовлена из металла и не имеет пружины – она жестко фиксируется для более стабильной работы машинки.

Корпус Vinyl Cleaner VC-S имеет прочную отделку черного цвета, и благодаря лаконичному дизайну и высокому качеству изготовления машинку не обязательно прятать после каждого использования. Встроенный контейнер для отработанной чистящей жидкости имеет увеличенный до 2,5 литров объем и удобный индикатор заполнения. Vinyl Cleaner VC-S комплектуется полным набором необходимых аксессуаров, в том числе и флаконом фирменной чистящей жидкости Wash it. В настоящее время компания Pro-Ject выпускает новую жидкость Wash it, не содержащую спирта, которую можно использовать как для виниловых (на 33 и 45 оборотов), так и для шеллаковых (на 78 оборотов) пластинок. В качестве опции для Vinyl Cleaner VC-S предлагается и пылезащитная прозрачная крышка.

Характеристики мойки для пластинок Pro-Ject VC-S

Тип машинка для очистки виниловых пластинок
Объем бака для сбора отработанной жидкости 2,5 литра
Вращение пластинки прямое/обратное
Потребляемая мощность 800 Вт (максимум)
Габариты (ШхВхГ) 435 x 335 x 280 мм
Вес 10,5 кг
Комплектация щетка VC-S, самоклеющаяся лента VC-S, трубка вакуумного насоса VC-S, жидкость Wash it, круглый прижим для пластинок

В этой категории 8 товаров: